Telefon: +49 (0)40-950 64 06 - 0

Team – Leitung

 

Holger Vogt

 

 

 

 

 

 

Holger Vogt

CEO –  FINEST REAL ESTATE | Gruppe

HAMBURG – MÜNSTER – OSNABRÜCK – HANNOVER – KÖLN – DÜSSELDORF – STUTTGART – MÜNCHEN – MALLORCA 

Immobilienmakler gemäß § 34c, Abs. 1 Satz 1 Nr.1 GewO.

Sachkundegeprüfter Finanzanlagenfachmann (IHK – Stuttgart) § 34f, Absatz 1 Satz 1 Nummer 1 – 3.

Diplom. Ind.- Des. 

vogt@hamburg-immobilie.com

 

 


 

Immobilienkaufmann (IHK - Hamburg)

V. Wiesemann

Büroleitung: Hamburg

Backoffice: FINEST REAL ESTATE Gruppe

Immobilienberater: HAMBURG IMMOBILIE

Immobilienkaufmann (IHK – Hamburg)

wiesemann@hamburg-immobilie.com

 

 


 

Daniel Wegner, Teamleiter und Immobilienberater MÜNSTER IMMOBILIE & OSNABRÜCK IMMOBILIE

 

D. Wegner

Teamleiter und Immobilienberater: MÜNSTER IMMOBILIE & OSNABRÜCK IMMOBILIE

Bereichsleiter:  DÜSSELDORF IMMOBILIE,  KÖLN IMMOBILIE, MÜNCHEN IMMOBILIE

Kooperations-/ und Projektleiter: FINEST REAL ESTATE – Mallorca Southwest

wegner@muenster-immobilie.com

 

 


 

Immobilienbetreuung Hamburg Immobilie

 

 

 

 

T. Döring

Eigentümerbetreuung, Backoffice und Qualitätssicherung : FINEST REAL ESTATE Gruppe / HAMBURG IMMOBILIE

doering@hamburg-immobilie.com

 

 


 

CKO – Future Marketing & Immobilienberaterin - HAMBURG IMMOBILIE

 

V. Ferrari

Headoffice Hamburg, Immobilienberaterin Hannover, Hamburg

Sachkundegeprüfte Finanzanlagenfachfrau (IHK – Stuttgart) § 34f, Absatz 1 Satz 1 Nummer 1 – 3.

Bachelor of Arts BWL und Internationale Kommunikationswissenschaften

Immobilienökonomin (VWL – Hamburg)

v.ferrari@hamburg-immobilie.com

 

 


 

Hannover Immobilien

 

 

 

 

G. Ferrari

Teamleiter und Immobilienberater: HANNOVER IMMOBILIE

g.ferrari@hannover-immobilie.com

 

 

 


 

 

Claudia Calianno

 

 

 

C. Calianno

Backoffice & Immobilienberaterin: FINEST REAL ESTATE – Mallorca Southwest

calianno@finest-real-estate.com

 

 


 

 

 

 

M. G. Rellan

Eigentümerbetreuung & Immobilienberaterin: FINEST REAL ESTATE – Mallorca Southwest

g.rellan@finest-real-estate.com

 

 


 

 

 

 

 

B. Voelkner

FINEST REAL ESTATE – Mallorca

voelkner@finest-real-estate.com

 

 


 

 

 

 

 

 

T. Schneider

Immobilienberaterin: KÖLN IMMOBILIE

schneider@koeln-immobilie.com

 

 


 

 

 

 

 

S. Motzo

Immobilienberater: MÜNCHEN IMMOBILIE

motzo@muenchen-immobilie

 


 

 

 

 

 

J. Gmähle

Teamleiter und Immobilienberater: SUTTGART IMMOBILIE

gmaehle@stuttgart-immobilie.com