Hamburg Immobilien ▷ Kauf ✓ Miete ✓ Gewerbe ✓
Telefon: +49 (0)40-950 64 06 - 0

Team – Leitung

 

 

 

 

Holger Vogt


 

 

 

 

Holger Vogt

 

CEO –  FINEST REAL ESTATE | Gruppe

HAMBURG – HANNOVER – KÖLN – SPEYER – STUTTGART – MALLORCA 

Immobilienmakler gemäß § 34c, Abs. 1 Satz 1 Nr.1 GewO.

Sachkundegeprüfter Finanzanlagenfachmann (IHK – Stuttgart) § 34f, Abs. 1 Satz 1 Nr. 1 – 3.

Diplom. Ind.- Des. 

vogt@hamburg-immobilie.com


 

 

 

 

 

 

 

 

 

Immobilienkaufmann (IHK - Hamburg)

 

V. Wiesemann

 

Immobilienkaufmann (IHK – Hamburg)

Kundenbetreuung Hamburg Mitte : HAMBURG IMMOBILIE

wiesemann@hamburg-immobilie.com


 

 

 

 

 

 

 

 

 

Immobilienbetreuung Hamburg Immobilie

 

 

 

T. Döring

 

Eigentümerbetreuung, Backoffice und Qualitätssicherung : FINEST REAL ESTATE Gruppe / HAMBURG IMMOBILIE

doering@hamburg-immobilie.com


 

 

 

 

 

 

 

 

 

Anett Kuhring HAMBURG IMMOBILIE

 

 

 

A. Kuhring

 

Immobilienkauffrau (IHK Hamburg)

Kundenbetreuung Hamburg Nord :  HAMBURG IMMOBILIE

Kuhring@hamburg-immobilie.com


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Claudia Calianno

 

 

C. Calianno

 

Backoffice & Immobilienberaterin: FINEST REAL ESTATE – Mallorca Southwest

calianno@finest-real-estate.com


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

E. Strohmeyer

Immobilienberater & Kundenbetreuung: LÜNEBURG IMMOBILIE

strohmeyer@lueneburg-immobilie.com


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CKO – Future Marketing & Immobilienberaterin - HAMBURG IMMOBILIEV. Ferrari

 

Abt. Gewerbeimmobilien & Immobilienberaterin Hannover, Hamburg

Sachkundegeprüfte Finanzanlagenfachfrau (IHK – Stuttgart) § 34f, Abs. 1 Satz 1 Nr. 1 – 3.

Bachelor of Arts BWL und Internationale Kommunikationswissenschaften

Immobilienökonomin (VWL – Hamburg)

v.ferrari@hamburg-immobilie.com


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Andra Hörner Immobilien Maklerin IHK und Dipl.-Betriebswirtin (FH)

A. Hörner

 

KÖLN IMMOBILIE

Dipl.-Betriebswirtin (FH)

Immobilienmaklerin (IHK)

Geprüfte Immobilienmaklerin (EIA)

hoerner@koeln-immobilie.com


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

J. Hoffmann Immobilienberater Speyer

 

 

J. Hoffmann

 

Immobilienberater: SPEYER IMMOBILIE

Technische Betreuung

hoffmann@speyer-immobilie.com


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 K.Forster

 

  Medien: FINEST REAL ESTATE Gruppe

  k.forster@finest-real-estate.com


 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ferdinand Wiesemann - HAMBURG IMMOBILIE

 

 

F. Wiesemann

 

Backoffice: FINEST REAL ESTATE Gruppe

f.wiesemann@finest-real-estate.com